top of page


OFERTAS DE LA SEMANA!
Frutas:
Frutilla: 1 pote por $1000.
Plátanos: 2k. por $1500.
Manzanas: 2k. por $1000.
Peras: $600 kg. 2k. por $1000.
Uvas: $600 kg. 2k. $1000.
Naranjas: 2k. por $1500
Duraznos: 3k. por $2000
Verduras:
Lechuga: 2 por $1000.
Tomate: 2k. por $1000
Pepino: 4 por $1200.
Repollo: 2 por $1000.
Zanahoria: 2k. por $800.
Ají Verde: $400.
Ají Rojo: $300.
bottom of page
