top of page

Frutas

Manzana: 1kg. por $1300.
Naranjas: 1kg. $1500
Peras: 1kg. por $1100.
Platano: 1kg. por $1200.
Mandarina: 1kg. por $1100.
Pepino Dulce: 1 por $1300.
Uvas: 1kg. por $1200.
Durazno: 1kg. por $1500.
Ciruelas: 1kg.  por $1500.
Mango: 1 por $1600.
Frutilla: 1 pote por $1000.
Kiwi: 1kg. por $1600.

Verduras

Lechuga: $1200

Tomate: 1kg. por $1100

Zanahoria:1 kg. por $1000

Pepino: 1 por $500

Cilantro: $300

Ajo: 1 kg. por $2000

Repollo: 1 por $1000

Zapallo: 1 por $ 1500

Perejil: $500

fruitlife.com

Fax : 914-123-456

Sigue a FruitLife

Tel : 977383061

Ventas de Frutas y Verduras

  • Facebook Clean Grey
  • Twitter Clean Grey
  • Instagram Clean Grey
  • YouTube Clean Grey
bottom of page